Компания «КОН» имеет собственное производство щитов управления и модулей автоматики любой сложности для систем вентиляции и кондиционирования в г. Пенза.

Щиты управления и модули автоматики вентиляции и кондиционирования УМ — это готовое решение для всех монтажных организаций. Они совместимы с любыми современными системами вентиляции и кондиционирования. Модули просты в подключении, имеют гибкую конфигурацию и работают с вентиляционными установками любых производителей с нагревом водой и электричеством и с возможностью охлаждения водой или фреоном, системами рекуперации, осушения и увлажнения воздуха.

Шкаф автоматики УМ

Цена щитов управления УМ доступнее многих прославленных аналогов. Надежность и качество этой автоматики соответствуют самым высоким мировым стандартам.

Щиты управления собираются на основе контроллеров OWEN, ZENTEK и SEGNETICS с возможностью поддержания стандартных протоколов диспетчеризации

Шкафы автоматики УМ полностью совместимы с оборудованием любого производителя: Breezart, Dimmax, DVS, Electrolux, Korf, Lessar, NED, Ostberg, Salda, SHUFT, Systemair, Vents, Vertro, WHEIL, Арктос, ВЕЗА и других.

Преимущества шкафов автоматики вентиляции и кондиционирования УМ:

  • Уникальная совместимость.
    Автоматика работает с оборудованием любого производителя.
  • Впечатляющая функциональность.
    Множество возможностей в одном корпусе.
  • Стабильность и надёжность работы.
    Защита от помех и перепадов напряжения в сети.
  • Щит вентиляции без программирования.
    Конфигурация оборудования из меню.
  • Серийное производство. 
    Всегда в наличии.
  • Простой и быстрый ввод в эксплуатацию. 
    Сокращает сроки сдачи объектов.
  • Современный дизайн. 
    Модуль имеет малые габариты и элегантный внешний вид.
  • Конкурентная цена. 
    Минимальная цена щита управления сопоставима со стоимостью одного лишь контроллера импортного производства.

Также наша компания осуществляет монтаж, шефмонтаж и все виды пуско-наладочных работ по установке и обслуживанию щитов управления и модулей автоматики УМ.

Прайс на щиты управления вы можете скачать здесь.